Вопрос - 13705 - Вагинопластика

13705

Лиля

04 Августа 2018 г. 11:08

Вагинопластика

Здравствуйте. После операции прошло пол года. Была передняя и задняя кольпорафия, и леваторопластика. Интересно то, когда я сама проверяю внутри стенки, все узко, но стоит приподнять таз, внутри расширяется, передняя стенка будто западает. И это меня пугает почему так? В чем может быть причина. И еще попадает воздух. Я вам фото с операции до и после пошлю. Спасибо большое за ответы!
Здравствуйте, Лиля! Причина миграции воздуха является зияние половой щели в результате послеродовой деформации промежности. По присланным вами фото у вас причин для этого быть не должно, так как промежность приподнята и отсутствует на фото зияние. Когда вы приподнимаете таз, вы видите не переднюю стенку, а уретральную ее часть, которая стала более демонстративней при высокой промежности. Это норма и если вы чувствуете обхват полового члена, то живите счастливо и не ищите в себе изъяна. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.