Вопрос - 13682 - Вагинопластика

13682

Нани , Краснодар

29 Июля 2018 г. 01:07

Вагинопластика

Добрый день уважаемый Сарвар Казимович ! мне делали переднюю и заднюю кольпорафию 6.07 .18 в краснодаре и плюс , и шейка была в 2 раза больше ее ампутировали по Штурмдорфу ) подскажите пожалуйста ...если расходится шов это как то чувствуется ....симптомы какие то , операция попала на пятницу и в выходные дни дежурная молодая врач , решила посмотреть с зеркалом , было очень больно , я слышала как она врачу позвонила и говорит отошел шов какой то , Я потом у врача , спросила она говорит нет всё нормально , я тебя хорошо зашила , незнаю вот уже давно выписалась дома , когда ставлю свечи полижинакс то чувствую шипит внутри слевой стороны ..ну как порез мелкий когда попадает вода и.тд. Доктор уже 22 дня со дня операции , я думала швы уже рассосались , вчера когда вводила свечу ,пальцем почувствовала все узелки также слевой стороны , они долго будут , рассасываться , я так переживаю как всё заживет там ( когда можно сидеть после операции ?? я просто после 2 родов шейка когда увеличилась в 2 раза , она очень мешала мне жить ...как инородное тело было у входа во влагалище , тяжело было иногда из щели выходила , вот и сделала операцию , скажите пожалуйста а нужно ли было еще и серединную кольпорафию делать , просто очень боюсь рецедива , не хотелось бы !)Заранее спасибо вам за ответ ) надеюсь когда нибудь попасть к вам !
Здравствуйте, Нани! Расхождение швов в раннем послеоперационном периоде сопровождается активным кровотечением и болезненностью, тем более ваш врач это подтвердил. Доверяйте своим врачам, это большой потенциал для успешного результата операции. Внутренние швы рассасываются к концу второго месяца и до этого периода вы можете их прощупывать. Сидеть после кольпорафии можно под прямым углом через 7 дней, на корточках через две недели. На ваших сроках можно сидеть как вам удобно, но если вы этого не делали ранее, то начинайте ПОСТЕПЕННО присаживаться. Вам проведен показанный вам объем коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.