Вопрос - 13020 - Вагинопластика

13020

Зуля , махачкала

06 Июня 2018 г. 07:06

Вагинопластика

Здравствуйте дорогой Сарвар Казимович. Сегодня 12 день после кольпо обоих стенок и левторопластики. Уже 3 день идут кровянистые выделения, даже можно сказать кровь. Запаха нет болей нет. Не обильно, по чуть чуть. У входа во влагалище торчит шов внутренний. Верхняя стенка тоже перекрыла половую щель. Мой доктор в отпуске, связаться не могу. Скажите пожалуйста что вы можете сказать судя по такой картине? Очень жду ваш ответ с нетерпением Благодарю вас..
Здравствуйте, Зуля! Не обильные кровянистые выделения до 3-4 недель имеют право быть и не стоит беспокоиться. Вас должно насторожить только появление алой крови, идущей каплей за каплей на протяжении нескольких часов и не имеющая тенденцию к уменьшению. В этом случае, необходимо срочно обратиться за гинекологической помощью в специализированное отделение ГКБ и не ждать своего врача, если он в отпуске. Поддерживайте стерильность влагалища спринцеваниями раз в 3-4 дня до 2-х месяцев, тогда раны по передней и задней стенкам заживут без осложнений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.