Вопрос - 12602 - Вагинопластика

12602

Гузель , Уфа

05 Февраля 2018 г. 07:02

Вагинопластика

Добрый вечер! 26 дней после задней кольпорафии с леваторами. Промежность конечно подняли, но она как ...мохрушка.вижу что и шов немного разошелсч, а арач говорит, что все ок. Пока даже боком не присаживаюсь, хотя врач разрешил. Боюсь за швы. Делал не пластический хирург, а гинеколог, хороший специалист. По мне так у не пластиков это "болезнь", проблему устранили, а эстетика не важна совершенно. Можно ли что то сделать? Как называется операция? Через какой период? Реабилитация? Можно ли фото направить? Спасибо.
Здравствуйте, Гузель! Если вас не утраивает эстетика зона промежности, то через два месяца после первой операции можно сделать пластику промежности под местной анестезией (так как мышцы гинекологи собирают хорошо и коррекция их не нужна). Ограничение сидячего положения до 10-14 дней и половой жизни до одного месяца. Фото можете выслать на нижеуказанный электронный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.