Вопрос - 12550 - Вагинопластика

12550

Елена , Курчатов, Казахстан

25 Января 2018 г. 08:01

Вагинопластика

Здравствуйте Уважаемый,Сарвар Казимович!Скажите пожалуйста,была у вас на вагинопластике,пришло время снимать швы с промежности и мг.При снятии швов мне нужно иметь какой то антисептик и обезболивающее?Снимать буду в Казахстане,очень переживаю.Так как наши врачи требуют пояснить им какой шовный материал накладывался.Очень жалею,что не смогла остаться до снятия швов в Москве и очень переживаю,чтоб наши врачи что нибудь не испортили.Так все красиво и замечательно на данный момент!Спасибо Вам за проведенную операцию и за консультацию!
Здравствуйте, Елена! На кожу промежности Вам накладывались швы из биодеградируемой нити Викрил 4/0, снять нужно только поверхностные с кожи промежности. Швы во влагалище не следует трогать. После снятия швов с промежности обрабатывайте ее антисептиком еще пару дней и этого будет достаточно. Берегите себя, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.