Вопрос - 12523 - Вагинопластика

12523

Лиза , Бишкек

20 Января 2018 г. 09:01

Вагинопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович!У меня 1 месяц и 16 дней назад была вагинопластика, сегодня произошел неспланированный половой контакт.Теперь очень об этом жалею.Обильной крови не было ,есть немного с выделением мутная кровь,еще увидела потом как оттуда вышла маленькая ниточка.До этого кровьянистых выделений не было.Ответьте пожалуйста на таком сроке могут порваться внутренние или наружные швы,вообще такое возможно?Кровь не алая и не капает а как бы просто мажет
Здравствуйте, Лиза! Очень плохо, что вы соблюдаете рекомендации врачей. С учетом срока после операции и характера, объема выделений, могу предположить небольшое расхождение или травму формирующегося рубца, которое лечится местно, спринцеваниями влагалища отваром ромашки или антисептиками. В любом случае покажитесь вашему врачу для осмотра всей линии швов и оценки объема нанесенной травмы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.