Вопрос - 12406 - Вагинопластика

12406

seva , baku

01 Января 2018 г. 08:01

Здраствуйте Сарвар К скажите пожалуста если после кольпорафии на следующий день упасть в обморок и при этом пошла кровь от туда можно ли при осмотре польцем опредилить разошлись швы или нет? Я перенесла 27 числа операцию было опущееие стенок 1 степени и была гепертрофия шейки прооперировали но на следующий день я упала в обморок и у меня пошла кровь от туда врач через несколько часов проверил пальцем сказал что все нормально.можно ли опредилить пальцем ? я все равно переживаю у меня внутри ощущение тяжести что и до операции боюсь что может швы разошлись?
Здравствуйте, seva! Состоятельность швов можно определить пальцем только оперировавший хирург и больше никто. Он сам накладывал швы и знает особенности их расположения у вас во влагалище. В раннем послеоперационном периоде осмотр в зеркалах исключен, поэтому часто применяется пальцевое исследование. С наступившим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.