Вопрос - 12392 - Вагинопластика

12392

Татьяна

29 Декабря 2017 г. 09:12

Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович! Я Вам уже ранее писала, огромное спасибо за ответ! 15 ноября мне делали операцию Эммета, задняя стенка+леваторы. Прошло больше месяца, и я осмелилась осмотреть себя сама. На входе вроде хорошо, два пальца входят, ну а глубже, в положении лежа на спине, особенно, когда приподнимаю таз, и в положении на боку, широко все((( Ушивали мне заднюю стенку не на всем протяжении, а на см 5 . Получается, что в выше описанных положениях, воздух все равно попадает, при самостоятельном осмотре, ПА еще не было! Подскажите, пожалуйста, что делать? Просить врача ушить заднюю стенку по всей длине? Возможно ли это после уже проведенной операции. Сама из Минска, и врач))), может подскажете хорошего хирурга у нас? Спасибо за ответ!!! Хорошего дня и с наступающими праздниками!!!
Здравствуйте, Татьяна! Не стоит торопиться с выводами, нужно подождать еще две недели и начать аккуратно жить половой жизнью. Не акцентируйте внимание на стенках влагалища, а прислушайтесь к вашим ощущениям во время полового акта. Уверен, что у вас все будет хорошо, просто не ищите изъяна (его при старании можно найти всегда), а просто живите полноценной половой жизнью. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.