Вопрос - 12309 - Вагинопластика

12309

Анна , ДУШАНБЕ

10 Декабря 2017 г. 03:12

Здравствуйте) вновь пишу Вам что не день то вопрос... 45 дней назад была операция леваторопластика ректоцеле 3. Наружные швы сняли на 8-9 сутки на прмежности. Сидеть стала через месяц, одним словом выполняла все рекомендации врача. Неделю вот как болела промежнлсть а теперь торчат нитки тоесть шовный материал. Как я поняла это внутнриние швы торчат через кожу промежности.. болезнено при дотрагивании он коляться. у меня что швы разошлись??
Здравствуйте, Анна! Описанная вами картина свидетельствует о прорезывании внутренних швов через кожу промежности. Учитывая срок после операции, эти швы не несут никакой функции и требуют удаления, во избежание лигатурных свищей. Это не сложно, просто обратитесь к вашему хирургу и попросите удалить появившиеся через кожу швы, пока они не нагноились. После этого рана заживет в течение 10-14 дней и вы забудете о проблеме. Это не расхождение швов и на качество операции не повлияет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.