Вопрос - 12300 - Вагинопластика

12300

Инна , Самара

09 Декабря 2017 г. 07:12

Вагинопластика

Добрый день! Месяц назад сделала операцию по реконструкции влагалища - уменьшение задней стенки и укрепление мышц тазового дна (промежностное тело). Прошли уже первые месячные. Осмелилась наконец рассмотреть все "поближе". Оказалось что шов на промежности "завалился" и как будто нитки разошлись местами ( есть небольшое отверстие в месте шва). Ощущения очень больные - как будто степлером скрепили не в том месте- тянет очень левую сторону, внутренние губы выглядывают несимметрично... ( до операции они были одинаковые) левая висит, в следствии чего всю левую сторону натирает, как будто там все опухло и мешает... невозможно сидеть и ходить( (( врач меня не смотрел еще т к он в Москве а я в Самаре...сказал начинать жить половой жизнью, и после трех месяцев после операции сообщить- что изменится... а как жить половой жизнью - у меня все болит , физическое ощущение перекошенного шва, здесь не до секса - я дотронуться не могу... что делать? Когда целесообразно делать коррекцию? Через месяц или три?
Здравствуйте, Инна! Коррекция промежности и губ возможна через два месяца после первой операции. Пока не спешите, за месяц картина изменится в лучшую сторону. Первично покажитесь своему хирургу и очень важно услышать его мнение о результате операции и при необходимости вариантах коррекции. Вполне возможно он решит ваши проблемы самостоятельно. В противном случае, адрес вы знаете. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.