Вопрос - 12293 - Вагинопластика

12293

Олеся , Хабаровск

07 Декабря 2017 г. 02:12

Вагинопластика

Здравствуйте, уважаемый доктор! Огромные слова благодарности за то, что находите время отвечать на наши многочисленные вопросы! Помогите пожалуйста разобраться, влияет ли ушитие леваторов на узость входа, а именно, возможно ли их ушить побольше, что бы мышечный вход стал совсем узенький? Или узкий вход это больше зависит от перепонки (промежности)? Мне сделали заднюю кольпорафию, так же приподняли немного промежность, но вход остается очень широким и все зияет. Врач говорит, что все нормально, а мне хочется большего результата, поскольку беспокоит именно зияние половой щели и недостаточный обхват. Большое спасибо.
Здравствуйте, Олеся! Леваторопластика и пластика промежности формируют структуру и объем преддверия влагалища. Невозможно калибровать влагалище до нереального для половой жизни диаметра. У хирурга при проведении вагинопластики есть ограничение в растяжимости и натяжении тканей. Опыт хирурга и соответсвенно результат для пациентки заключается не только в том, чтобы "правильно стянуть" мышцы, но и в том, чтобы не "перетянуть" их, во избежание расхождения швов. Каждый случай индивидуальный, при наличии вышеперечисленных жалоб, возможно в вашем случае нужна коррекция, но достоверно сказать можно только после осмотра на кресле. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.