Вопрос - 12160 - Вагинопластика

12160

Елена , Саров

15 Ноября 2017 г. 12:11

Добрый день. У меня во время секса со звуком выходит воздух из влагалища. Делала операцию по укреплению мышц тазового дна с использованием синтетических рассасывающихся мононитей Дермафил. Проблема с воздухом как была так и осталась. Через два месяца после этой операции сделала кольпоперинеолеваторопластика (по задней стенке влагалища). После операции на входе во влагалище в горизонтальном положении разъединился поперечной уздечкой. Вход перешивали три раза. В итоге вход во влагалище стал большой и весь в ямках и бугорках. Сейчас прошло два месяца, и также во время секса воздух заходит во влагалище и соответственно выходит со звуком. Что мне делать.
Здравствуйте, Елена! Ваши ткани уже прошли 4 операции, имеются свежие рубцы, еще полностью не сформировавшиеся. Дайте тканям отдохнуть от скальпеля и живите половой жизнью. Когда миграция воздуха это единственная жалоба, то стоит ли делать еще что-нибудь? Если со временем не смиритесь с этим и такая ситуация будет вас угнетать физически или психологически, то возможно провести иссечение рубцовых тканей, пластику промежности, но не ранее чем через 3 месяца после последней коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.