Вопрос - 12126 - Вагинопластика

12126

Наталья , Красноярск

10 Ноября 2017 г. 10:11

Вагинопластика

Здравствуйте доктор! У меня большая проблема. Помогите пожалуйста! Первые роды были сложные, 4 кг ребенок. Год назад была сделана вагинопластика у нас в городе. Было опущение матки. Я очень надеялась на эту операцию, т.к. в интимном плане было всё плохо. С мужем друг друга не чувствовали совсем, да ещё и воздух постоянно туда попадал, и звуки весьма не приятные. Как сказал мне врач, операция прошла хорошо, всё сделали как надо, влагалище ушили. Прошло 2 месяца. После ПА мы так ничего и не почувствовали. Я опять поехала к врачу, она посмотрела и сказала что всё в норме. Потом я поехала в частную клинику, чтобы там меня посмотрели. Врач так же говорит всё в норме, ушили на 2 пальца очень аккуратно. Только говорит мышцы у меня нулевые. Сколько я не пыталась их сжать, ничего у меня не получилось. Делала Кегеля, бесполезно. Только потом сильно ноет внизу живота. Купила в интернете миостимулятор для влагалища, вроде как после него мышцы сокращаются, тоже не помогает. Что мне делать? Муж совсем ко мне как к женщине охладел. А мне всего 29. Вы пишите, что можно ушить мышцы? Может мне это и надо? Извините за такой большой вопрос. Очень сильно надеюсь что Вы мне ответите.
Здравствуйте, Наталья! Во время использования миостимулятора вы ведь чувствуете сокращение мышц? В таком случае возможно сшивание мышц до сближения. Это только предположение, в любом случае, необходим осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.