Вопрос - 11966 - Вагинопластика

11966

Лариса , Самара

07 Октября 2017 г. 12:10

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! 10 дней назад мне сделали пер. и зад. кольпоррафию с леваторопластикой. Беспокоит, что постоянно кровит из влагалища. Так же беспокоит, что швы на промежности на 6 день расслабились (или рассосались) освободив сложенную в непонятную гармошку кожу (не красиво и ассиметрично) последний видимый узелок у самого входа, похоже, прорвался сквозь ткани (раньше был на другой стороне) вход стал шире. Отека нет и сегодня решилась аккуратно ввести палец внутрь. Сама бы инициативу не проявила, но хирург при выписке объяснил как и сказал, что я могу это сделать что бы понять что там и как он сшил. ОЧЕНЬ аккуратно обследовала, мне кажется, что шев на передней стенке разошелся (палец попадает в широкий провал на шве, на задней стенке швов не обнаружила. Внутри очень свободно. Я пока в лёгком шоке! Но недалеко и до паники. Хирург два дня назад куда-то уехал. Впереди выходные (хочется верить, что ничего необратимого за это время не произойдёт). Надеюсь хирург вернётся в ближайшие дни. Но у меня такой вопрос. Если мои предположения оправдаются и нужно все исправлять, возможно ли по срочному приехать к Вам и сделать по горячим следам операцию на должном уровне. Я уже не смогу доверить себя этому хирургу. А ждать до конца реабилитации, а потом ещё непонятно сколько времени для меня катастрофа, брак практически распался из-за некачественной ПЖ. Помогите!
Здравствуйте, Лариса! Не накручивайте себя, вернется ваш врач и в кресле с зеркалами покажет вам объем оперативного вмешательства, пояснив ситуацию. Самодиагностика пальцем не информативна, так как есть временные особенности анатомии после операции (отеки, гиперкоррекции и пр.). Даже если взять самый плохой сценарий, то повторная операция возможна не ранее 2-х месяцев после первой. Не факт, что вам это понадобится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.