Вопрос - 11684 - Вагинопластика

11684

Елена , Ханты-мансийск

28 Июля 2017 г. 01:07

Вагинопластика

Добрый день. Я делала передне-заднюю пластику влагалища и перинеопластику. Прошло полгода после операции. Все соблюдала в период реабилитации. После начала половой жизни было стначала трудно . Пользовались смазкой. Через три месяца все швы рассосались и стало все по-другому. До операции было лучше . Сейчас при возбужденном состоянии член входит легко. Как проваливается. И нет ощущения обхвата совсем. Мышцы до операции я во время ПА могла сжимать и разжиматься, а сечам не могу. Они как будто расслаблены. Пальцем обследовала в обычном состоянии. Сверху и снизу прижимаются стенки. Но когда сжимаю мышцы, очень слабо получается. Практически не чувствуется сжатие. А вправо и влево пальцем вожу, очень все широко. Во время ПА, сжатия передней и задней стенки не происходит и если он в сторону уходит, то вообще проваливается. Позы пробовали разные. Выходит кое как только сзади и он своими ногами сжимает мои ноги. Это мучение просто. У мужа размер не большой по толщине. Где то 2,5 ширина. В возбужденном состоянии. И как дело касается секса, я начинаю нерве часть. Мы любим друг друга, собираемся поженится. Но секс очень важен и для него и для меня. Не хочется ставить крест на этом и не хочу, чтобы муж гулял. Что делать? Гинеколог в нашем городе сказала, что все нормально. В невозбудденном состоянии два пальца входят . Качайте мышцы. У меня до операции леи крепче были. И вправо -влево не так широко было. Муж предлагает ему операцию сделать. Увеличить ширину. Что вы посоветуете? Может, мне повторно сделать и больше ушить заднюю стенку и вход? А то получается и входит, никто ничего не чувствует и в процессе нет обхвата. Может, в связи с возрастом, у меня все стало дряблое? Я три года пью фемостон 2/10. Очень жду вашего ответа . Спасибо заранее.
Здравствуйте, Елена! Пробуйте делать упражнения в течение 2-3 месяцев, тогда можно оценить их эффективность. В случае отсутствия положительной динамики, тогда уже возможно проведение повторной вагинопластики. Такой алгоритм более приемлемый для удовлетворения и сексуальной гармонии обоих партнеров, нежели проведение утолщения полового члена. Хорошей методики с длительным эффектом утолщения полового члена нет (посмотрите мое мнение и ответы по теме "лигаментотомия" на данном сайте).  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.