Вопрос - 11678 - Вагинопластика

11678

За , Грозный

26 Июля 2017 г. 10:07

Вагинопластика

Добрый вечер. В декабре 2016 года сделали заднюю кольпарафию с леваторлпластикой. швы разошлись. боли при па продолжались. через 3 мес делали повторную операцию. прошло опять 4 мес но боли все еще сильные. врач сказала , что неправилтно сопаставили ткани. Третий раз на операцию не пойду. и так проблемы с сердцем. есть ли что нибкдь, что может облегчить мое состояние? или только оп поможет? боли при входе и после входа справа
Здравствуйте, За! По письму понимаю у вас слишком зауженный вход и преддверие влагалища в результате хирургической гиперкоррекции после неправильной вагинопластики. Если так, то каждая последующая операция может формировать более грубые рубцы, что еще больше усугубляет ситуацию, зауживая вход. Наберитесь терпения и начните бужировать, разрабатывать влагалище с помощью фаллоиммитаторов разного диаметра, начиная с минимального. В течение нескольких месяцев ежедневных тренировок вы добьетесь результата и вернетесь к нормальной жизни. Путь не простой, но единственный эффективный, практикующийся во всем мире. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.