Вопрос - 11635 - Вагинопластика

11635

Нина , Белгород

22 Июля 2017 г. 01:07

Вагинопластика

Здравствуйте!Разьясните пожалуйста.После родов(2) стала отмечать,что интимная жизнь,не жизнь вообще(постоянно выходил воздух из влагалища,с мужем как "карандаш в стакане),не чувствовала его.В гос.учреждении мне бесплатно отказали сделать операцию,т.к сказали кретического опущения нет.Пошла на платные услуги.Выбирала,не по отзывам(их просто нет)в инете,в ж.к говорили (врач гмнеколог)что там не плохо делают,а по ценнику.Вабрала где по дороже,думала чтоб качественно сделали и второй раз чтоб не обращаться...Мне сделали операцию:Коррекция стенок влагалища.Леваторопластика.(наркоз Эпидуралка)1)После операции боли вообще не было никакой(На очередном осмотре гинеколог сказала,что они сделали мне"Гребешок"-сюрприз для мужа,как она сказала. 4)Интимная жизнь,не изменилась практически,да воздуха нет,но и муж"хлюпает",иногда чуствую,а так практически нет.Все обьемное,какое то широкое..так сделали плохо,и делали что либо там непонятно. Я растроенна.После операции прошло 5мес.Почему не было боли,даже через 2часа после операции..Выходили какие то клочкина подобие бумаги(нити)в течении 1-1,5.
Здравствуйте, Нина! Боль не является признаком качественной вагинопластики. Критерием эффективной пластики влагалища является улучшение степени обхвата полового члена стенками влагалища и управляемость мышц. Нити вышли в положенное им время (1,-2 месяца). В случае неудачной вагинопластики возможно проведение повторной, но для начала обратитесь к опарывавшему вас хирургу для оценки состояния влагалища, мышц и пояснения ситуации. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.