Вопрос - 11583 - Вагинопластика

11583

Julia , Helsinki

11 Июля 2017 г. 06:07

Вагинопластика

Здраствуйте! Месяц назад была проведена операция на передней и задней стенке влагалища( ректоцеле и цистоцеле) Заднюю стенку перешивали 3 раза, т.к. не останавливалось кровотечение. Наложили Tachosil. Делали в Хельсинки.,т.к.живу там. Швы ужасные, огромный вход во влагалище, какие-то клочки мяса торчат. Наверно ниакой пластики не сделали, просто устранили проблему. Была близость с мужем( сказали 4 недели и можно). Ничего не чувствую, все хлюпает, мы в шоке. Каждый день плачу. Нитки еще не рассосались до конца. Я не знаю что случилось. Пальцем прощупала боковые стенки влагалища, просто проваливаются в глубь. Даже не назначили контрольного визита. Знала бы, не согласилась на это. Делали под местным наркозом, слов нет. У них дневная хирургия(экономия), городская больница. Незна
Здравствуйте,Julia! Вы не первая с приобретенными хирургическими проблемами из стран Скандинавии, где хирургия тазового дна желает лучшего. Не переживайте, многое из того что вы описали, можно исправить и в дальнейшем забыть о ваших злоключениях. Учитывая, что была местная анестезия, глобальных проблем не могли причинить. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.