Вопрос - 11462 - Вагинопластика

11462

Ольга

18 Июня 2017 г. 05:06

Вагинопластика

Спасибо за оперативный ответ! План по родам выполнен. Возникло ещё несколько вопросов: 1) Во время указанных Вами возможных операций будет ли проводиться уменьшение ширины влагалища (ушивание)? Мне нужно. 2) Прошу указать стоимость операций с TVT и без. 3) нужно ли через 10 дней будет снимать швы или нитки будут саморассасывающиеся? 4) есть ли при клинике гостиница, на случай, если снимать швы, чтобы не уезжать до этого. Я из Саратова, хотелось бы быть под присмотром врачей до снятия швов. 5) при установке слинговой системы не возникнет ли потом проблем в аэропортах при прохождении досмотра (это же имплант)? 6) после вагинопластики, через 2 месяца, необходимы половые акты (прочитала в Ваших комментариях, что они обязательны)? Для "разработки" влагалища? 7) Возможно ли одновременно с вагинопластикой проведение липосакции верхней части живота и иссечение рубца после не очень удачной, на мой взгляд, абдоминопластики? 8) Делаете ли Вы операции с использованием молекулярно-резонансного оборудования? Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте, Ольга! Поэтапно отвечу на Ваши вопросы.
1.С целью уменьшения объема влагалища наиболее эффективна пластика задней стенки влагалища и она дает доступ к мышцам, укрепление которых создает "органическую манжетку".
2.Стоимость Вам точно до копейки рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов. Просто в цифрах не силен и могу ошибиться.
3.Нитки рассасывающиеся, снимать их не нужно. Если будет пластика задней стенки с промежностью, то нужно снять швы только с промежности на 14-е сутки.
4.Администраторы клиники помогут с выбором гостиницы. Пребывание в стационаре составляет два дня, затем нужен контрольный осмотр на 4-5 сутки после операции и можете возвращаться домой, где на 14 сутки можете снять швы на основании выписного эпикриза, который выдадим Вам на руки.
5.Все слинги сделаны из пропилена и он не определяется охранными системами досмотра.
6.После вагинопластики снимаются ограничения на половую жизнь через два месяца. Жить или не жить половой жизнью решает пациентка и ее обстоятельства. Прямых рекомендаций половой жизни нет.
7.Вагинопластика совместима со всеми видами пластических операций, в том числе с указанными Вами.
8.Нет.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.