Вопрос - 11453 - Вагинопластика

11453

Айдай , Бишкек

17 Июня 2017 г. 07:06

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Мне делали в моем городе операцию 14.04.2017. Ранее я Вам писала. Вы посоветовали выждать еще один месяц, я выждала, да действительно боли прошли. Но меня тревожит эстетический вид.На правой стороне полное хорошее сращивание ткани, а вот на левой стороне он у меня надрезан, так как шов разошелся. На данный момент я имею надорванный вид. Я хотела бы узнать возможно ли их как то соединить? И сколько оно будет стоить? И после повторной операции не останется рубец?
Здравствуйте, Айдай! Соединить дефект возможно, сделав пластику местными тканями. Если правильно сделана пластика, то рубцы практически не заметны. Объем и стоимость операции можно определить после осмотра, так как это повторная операция и анатомия изменена хирургически. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.