Вопрос - 11439 - Вагинопластика

11439

Татьяна , красноярск

15 Июня 2017 г. 06:06

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый доктор!Подскажите пожалуйста после пластики задней и передней стенки влагалища плюс небольшой резекции матки,болит задний проход,или это стенка заднего влагалища или это шов может разошелся.Я одна с ребенком 2г 8мес,Приходится таскать,хоть прошел сегодня ровно месяц после операции.И еще появились выделения желтоватые с неприятным запахом,это нитки так отходят или что это.Я соблюдала все процедуры,шпринцевалась,свечи и так далее. Заранее Спасибо огромное!!!
Здравствуйте, Татьяна! Дискомфорт в области анального сфинктера может быть за счет сшитых леватров, которые приподнимают анус. Это вариант нормы. По срокам у вас должен начаться процесс отхождения нитей, он сопровождается ослизнением нитей и соответственно выделениями. В связи с наличием неприятных запахов, рекомендую начать спринцеваться Хлоргексидином утром и на ночь в течение 5 дней. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.