Вопрос - 15358 - Вагинопластика

15358

Вера , Москва

01 Мая 2020 г. 06:05

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы комбинированные операции? Меня интересует вагинопластика при опущении задней стенки, сужение влагалища после эпизиотомии, двух родов и увеличение груди. Работаете ли Вы на период карантина? Когда можно было бы подъехать к Вам на консультацию? Заранее благодарю! С уважением, Вера +7(915)396-39-83
Здравствуйте, Вера! Вагинопластика совместима со всеми пластическими операциями и одномоментно укладываются в один наркоз и реабилитационный период. Такую тактику мы используем при послеродовой реабилитации, когда восстанавливаем, например, грудь + вагинопластика; живот + вагинопластика; липосакция + вагинопластика; Бывают и более объемные вмешательства: грудь + живот + вагинопластика одномоментно. Это удобно для пациентки, так как один наркоз, один реабилитационный период, ограничения те же, уход за швами одной зоны не затрудняет обработку других швов. Мы работаем. Запись проводится по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.