Вопрос - 15349 - Вагинопластика

15349

Елена , Екатеринбург

25 Апреля 2020 г. 06:04

Вагинопластика

Добрый вечер. Проходя периодический медосмотр у гинеколога получила от него рекомендацию проведения операции по ушиванию влагалища( пластики). Проблемы на самом деле имеются,птоз,тяжелые первые и вторые роды с разрывами,интимного плана и т.д. Во- первых не могу разобрать диагноз,им установленный. Во- вторых: много в городе клиник,выполняющих данные операции. Имея колоссальный опыт не могли бы Вы порекомендовать какую- нибудь конкретную в Екатеринбурге- возможно есть у Вас знакомые хирурги нашего города? С уважением,Елена
Здравствуйте, Елена! К сожалению, данных о специалистах в Вашем городе у меня нет. Расшифрую подчерк коллеги: Несостоятельность мышц тазового дня; Цистоцеле. Не удивительно, что практически невозможно не медику прочесть заключение, нас (врачей) этому долго учили ;)) С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.