Вопрос - 15049 - Вагинопластика

15049

Екатерина , Мурманск

07 Декабря 2019 г. 05:12

Вагинопластика

Здравствуйте, уважаемый Сарвар Казимович! Задавала ранее вопрос по пластике промежности, получила ответ, за что большое спасибо, планирую консультацию в апреле и в последующем операцию у Вас. У меня есть ещё такой вопрос, может быть вы поймёте, я постараюсь описать суть. У меня после первых родов, остались не зашитые разрывы не только на промежности, но похоже и внутри, ощущаю это пальцем, конкретно - справа, сверху от уретры и вниз, ранее был гладкий свод из сосудов, мышц и слизистой, слева так и есть, нормально, а вот справа как будто ушиты были только сосуды в виде узловых швов, остались на ощупь такие "сосочки", плавный свод по стенке вниз к промежности отсутствует, то есть, справа к верху от уретры и вниз по влагалищу как будто дыра с неровной слизистой, чувствую пальцем. Я считаю, наверное, мне в классическом понимании вагинопластика не совсем подходит, поэтому ВОЗМОЖНО ЛИ сшить старые разрывы теперь через 2 года? И ВОССТАНОВИТЬ дородовую целостность влагалища сочитая это с пластикой промежности? Сориентируйте по цене пожалуйста!
Здравствуйте, Екатерина! Имеющаяся рубцовая деформация промежности и преддверия влагалища поддается коррекции вне зависимости от сроков после родов. Доказательством этому являются довольные пациентки, прооперированные ранее (смотрите фото до и после операции вагинопластика или пластика промежности, которые опубликованы на этом сайте). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.