Вопрос - 15009 - Вагинопластика

15009

Алиса

24 Ноября 2019 г. 12:11

Вагинопластика

Здравствуйте. После родов прошло 10 дней. Врач сказала ,что разрывов нет , что мол это трещины по старому рубцу. роды 3. Я так думаю, что разошелся старый рубец, но они нн зашили. Но до родов внутри ничего не было видно, а сейчас стенки, шейка все видно. У меня опущена задняя стенка. Может ли со временем это прити в норму? Или уже все? И влзможно ли просто ушить , сделать кольцо -вход во влагалище аккуратным ? И какой наркоз , моэно обойтись просто наркозом в вену т.е.уснул и проснулся просто и пошел домой?
Здравствуйте, Алиса! Сейчас нельзя оценивать состояние влагалища, то что Вы видите временная картина, она будет улучшаться самостоятельно, даже если Вы ничего для этого не предпримите. Если Вы хотите себе помочь и привести влагалище в порядок, а также возможно избежать операции в будущем, начните делать упражнения на мышцы тазовых органов (Кегеля, Юнусова, Атабекова и пр.). Они сейчас для Вас суперэффективны. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.