Вопрос - 14715 - Вагинопластика

14715

Светлана , Тульская область

22 Октября 2019 г. 03:10

Вагинопластика

спасибо большое за ответ.и еще небольшой вопрос-сейчас на 30 неделе когда усердно делаю упражнения кегеля-начинает болеть низ живота.,как -будто тонус.вот и не пойму-1-можно или нет?или это оттого, что в ходе этих упражнений начинается возбуждение.2-и в каком-то вопросе видела ваш ответ по поводу интимных девайсов-вы ответили, что они растягивают влагалище.неужели это так?а сколько про это написано в интернете.если просто заниматься с 2 см в диаметре утяжеленным шариком-перекатывать его туда-сюда, это тоже вредно?спросить , кроме, как у вас, не у кого, гинекологи смотрят на меня такими глазами...а интернет тоже много чего пишет...
Вам сейчас с упражнениями нужно быть очень осторожной, тем более если они вызывают дискомфорт, особенно внутривлагалищные приблуды. Боль внизу живота является противопоказанием для упражнений в вашем положении. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.