Вопрос - 14703 - Вагинопластика

14703

Светлана , Тульская область

21 Октября 2019 г. 02:10

Вагинопластика

здравствуйте.успокойте меня, пожалуйста.уже неделю не сплю и не ем.у меня будут 3-роды в декабре.1-ые роды с эпизиотомией, потом вроде все хорошо, в плане секса, 2 года назад вторые роды-сама рожала, тоже вроде все хорошо.до и после первых родов делала упражнения кегеля, с шариками, поднимала груз интимными мышцами-просто, чтобы удивить мужа.никогда не запаривалась по поводу размера там.а тут 2 недели назад просто прочитала в интернете, что у всех там после родов ведро.и меня переклинило.начала заморачиваться. сейчас влезает во влагалище мои 2 пальца.но мне, кажется и влагалище как будто отекшее, что ли.вот уже и на КС пыталась платно договориться, и уже рожать вообще не хочу, боюсь последствий после родов.начала собирать деньги заранее к вам на операцию.каждый день сижу-сидя рассматриваю.вроде вход , если ноги сильно раздвинуть, закрыт, немного только снизу приоткрыт.вот и не пойму-это и есть зияние влагалища?1-сама из Тулы, у нас вроде все это делают, но кто и как не понятно.поэтому вопрос-когда мне лучше всего после родов к вам приехать?думаю, ближе к году после родов, т.к. ребенка придется мне таскать на руках.и отсюда вопрос-после консультации анализы у вас сдавать?или можно у себя в городе?2-после операции-каким образом ехать в машине-можно полулежа?3-швы снимать только у вас?в принципе, нашим врачам не доверяю.хочу именно сделать уже влагалище и поуже сделать вход.и 4 -расценки видела, правильно ли я понимаю, наркоз или анастезия оплачиваются отдельно от тех расценок, которые даны в разделе интимная женская пластика?заранее благодарю, успокойте меня хоть как-то.
Здравствуйте, Светлана! Первым делом перестаньте паниковать и успокойтесь. Сейчас у Вас очень важная и святая миссия - выносить ребенка, родить и навязанные лишние переживания абсолютно не нужны (многие женские форумы вредны и токсичны). Спокойно рожайте, естественным путем (КС сохраняет только промежность, у Вас была эпизиотомия, которая легко поддается растяжению в последующих родах), поэтому КС в Вашем случае не вариант (если только не будет медицинских показаний). Сейчас имеется пастозность, плод уже опускается в малый таз и давит на мочевой пузырь, прямую кишку и диафрагму промежности. То что Вы сейчас стараетесь увидеть в зеркале это норма, соответствует срокам беременности и картина временная, которая изменится после родов. Сейчас выбросьте глупости из головы, берегите здоровье физическое и психическое, спокойно рожайте, далее делайте первые 6-8 месяцев упражнения по Кенгелю, "этажей", по  Атабекову и Юнусову. При таком алгоритме действий Вам не стоит переживать и возможно хирургическая коррекция не понадобится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.