Вопрос - 14647 - Вагинопластика

14647

Наталья , СольИлец

11 Сентября 2019 г. 05:09

Вагинопластика

Добрый день Сарвара Казимович. Живём в глубинке, специалистов нет, хотелось бы получить консультацию по фото. Мне 42 года, 2 родов, последние 13 лет назад. Первого выдавливали, делали разрез промежности. Последние 3 года, при чихании недержание, постоянный дискомфорт во влагалища, жжение в уретре, постоянно антибиотики. Замкнутый круг. Может быть по фото вы сможете предложить причину. Буду очень признательна вам. И помогут ли мне упражнения.
Здравствуйте, Наталья! По фото невозможно поставить диагноз, тем более гинекологический. Единственное что можно определить по присланной фотографии наличие выраженной рубцовой деформации промежности с зиянием половой щели. Это может быть причиной хронического уретрита, но не факт. Нужно более детальное обследование (уродинамические исследования, функциональные пробы) и конечно же  осмотр специалиста. Если мышцы преддверия влагалища целые (по фото не определить), то упражнениями Вы улучшите ситуацию с удержанием мочи в течение 3-4 месяцев системных тренировок, но рубцовая деформация и зияние, к сожалению, останутся. Не травите себя постоянным приемом антибиотиков, пройдите обследование в ближайшем отделении хирургической гинекологии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.