Вопрос - 14641 - Вагинопластика

14641

сева , баку

04 Сентября 2019 г. 05:09

Вагинопластика

здраствуйте доктор скажите пожалуста 2 года назад была вагинопластика был пролапс гениталий 1 ст была проведена операция по штурмдорфу задняя передняя колпорафия сама операция прошла успешна но после на следующий день упала в обморок пошла кровь врач посморел швы не открались и на 15 день операции открылось кровотечение 1 день лежала в больнице посмотрел сказал что там все в порядке что это все из за давления так как я гипертоник сейчас прошло 2 года я заметила что внешни там ни как раньше и опять после акта выходит воздух боюсь что все опять как и раньше
Здравствуйте, Сева! Для диагностики нынешнего состояния органов малого таза необходим осмотр с проведением функциональных проб. Миграция воздуха проблема зияющей промежности, при этом передняя и задняя стенки могут быть идеальными. Вам нужен осмотр специалиста, если имеются сомнения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.