Вопрос - 14622 - Вагинопластика

14622

Екатерина , Москва

22 Августа 2019 г. 02:08

Вагинопластика

Здравствуйте, мне 24.Еще не рожала из за запоров возникло ректоцеле 2 степени. Опущение передней стенки 3,5 см. Очень страшно. Возможно ли обойтись без операции и как получить Вашу консультацию, какая стоимость?
Здравствуйте, Екатерина! Наличие какой-либо степени опущения стенок влагалища еще не является показанием к хирургическому лечению. К фактическому опущению должен прилагаться "букет" жалоб, мешающих женщине полноценно жить. Анатомически каждая дама склонна к запорам, что сопровождается растяжением задней стенки влагалища, но для каждой женщины в природе существует продукт, который легко избавит ее от запоров. На консультации пациентки отмечают совсем парадоксальные типы продуктов, у кого-то это стакан кипятка утром, у кого стакан ледяной воды, у кого редька, у кого маракуйя. Найдите свой, он существует и живите без запоров. Пока не родите не нужно Вам оперироваться, показаний нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.