Вопрос - 14607 - Вагинопластика

14607

Ольга , Саратов

13 Августа 2019 г. 01:08

Вагинопластика

Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович! Как Ваши дела? Реализуются ли Ваши планы по переоснащению клиники? Надеюсь, все у Вас складывается благополучно, все цели достигаются, задумки воплощаются, ведь этого Вам желают все Ваши благодарные пациентки, в том числе и я
Здравствуйте, Ольга! Больше года мы с нуля строили и теперь уже близки к открытию нового многопрофильного хирургического центра на Проспекте Мира под названием "Госпиталь Мира". Сейчас идет монтаж современного медицинского оборудования и лицензирование медицинской деятельности по многим хирургическим дисциплинам. Оборудование - мечта хирурга, позволяет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь. Вам первой сообщаю эту радостную новость и анонсирую большой хирургический проект. Спасибо Вам Ольга и благодарным пациенткам что Вы рядом. Обнимаю.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.