Вопрос - 14577 - Вагинопластика

14577

Юлия , Цюрих

25 Июля 2019 г. 05:07

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Была у вас 24.07.19 на снятии швов, и со вчерашнего дня, начали выделятся красновато-коричневатые, слизеобразные выделения, не сильно, по чуть чуть. При движениях сесть или лечь, появились болевые ощущения, сегодня немного лучше чем вчера. До снятия швов, весь период реабилитации ничего подобного не наблюдалось. Хотела Вас спросить, должно ли так быть и все ли в пределах нормы? Заранее спасибо за ответ. Хорошего Вечера. С Уважением, Юлия
Здравствуйте, Юлия! Не переживайте, объем операции серьезный, выделения и дискомфорт имеют право быть. По состоянию вчерашнего осмотра, швы состоятельны и герметичны, повода для беспокойства нет. Эпидуральная анестезия часто смещает цикл, поэтому, прислушайтесь к предвестникам, возможно менструация сместилась по срокам. Спасибо за искреннюю благодарность и особенно за скульптуру! С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.