Вопрос - 14391 - Вагинопластика

14391

елена , Москва

28 Апреля 2019 г. 10:04

Вагинопластика

Добрый вечер,Сарвар Казимирович! Вагинопластика прошла 2 декабря,все зарубцевалось успешно. Но вот ощущения от ПА не испытывала как раньше. Пошла на гинекологический массаж,Шарко,занялась растяжкой ,бегом и прокачкой интимных мышц тренажером. Про посещения гинеколога сказала мужу и произошел скандал.Я услышала в свой адрес оскорбления,что поход к гинекологу на массаж=поход к урологу на массаж простаты=походу в публичный дом.Что мне обьяснить взрослому 57 летнему мужику, который за 24 года никогда не думал о моих сексуальных желаниях, у меня подрастает второй общий ребенок и разрыв сейчас приведет к катастрофе и у меня, и у ребенка. Половая конституция у меня очень сильная, массаж помог,чувствительность вернулась , но либидо просто падает от таких слов.Ни разу не изменяла человеку. Что делать в моем случае? Я просто в отчаянии. Пытаюсь спортом заглушить желание,но оно только увеличивается.Что делать ,дайте ,ПОЖАЛУЙСТА,совет. Елена
Здравствуйте, Елена! Ваш супруг не хочет, но должен понять, что существует группа терапевтических массажей, таких как урологический (массаж простаты при простатите и аденоме), проктологический (пальцевое бужирование после геморроидэктомии, сфинктеропластики и прочих хирургических травмах ануса) и гинекологический. Они носят исключительно лечебную цель и помогают многим людям восстановить функции органов. Приравнивать их к блуду - бред и дикость. Обсудите с супругом ситуацию и донесите ему Вашу мотивацию всех приложенных Вами усилий - сделать ЕГО и себя счастливыми с новым качеством половой жизни. Вы заслуживаете уважения.  Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.