Вопрос - 14354 - Вагинопластика

14354

Наталия , Иошкар ола

08 Апреля 2019 г. 10:04

Вагинопластика

Добрый день. 11 дней назад сделала передне- заднюю кольпорафию с перинеопластикой. Лапаротомия. Вентрофиксация матки. 5 дней постельный режим. Выписана на 8 дней. Были слабые нежно розовые выделения. Дома выполняла все рекомендации врача. Не садилась, запоров не было. Вчера при промывании влагалища хлоргекседином вышла розовая вода. И начало кровоточить немного. Сегодня с утра вышел темно бордовый сгусток крови и снова кровоточит. Немного, но кровь красная. Это нормально??? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Наталия! Для такого объема операции кровянистые выделения возможны. Вас должно насторожить кровотечение алой кровью, не имеющее тенденцию к уменьшению в течение нескольких часов, "капля за каплей", что требует срочной гинекологической помощи. В Вашем случае рекомендую проявлять меньше активности, много не ходить и спринцеваться утром и вечером антисептиком. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.