Вопрос - 14312 - Вагинопластика

14312

Ксения , Канаш

20 Марта 2019 г. 03:03

Вагинопластика

Здравствуйте. Я бы очень хотела к вам приехать. Слышала что у вас консультация бесплатная, правда ли это? У меня двое детей. 1 ребенка я родила в 18 лет у меня были тяжёлые роды. Не могла родить мучалась 18 часов и все равно не могла и мне вытащили щипцами ребенка. Все внутри разорвали. Зашили но швы разошлись и внутри и снаружи. Снаружи все зажило а внутри нет. Когда родила 2 ребенка мне ничего не зашили так все и оставили. Прошло уже 3 года как я родила 2-ого ребенка. Но когда я хожу к геникологу то все охуют как у меня все там страшно. Я постоянно со слезами выхожу от гениколога. У меня опущение матки. Какой степени не знаю врач не говорила, да и я не спросила. Но я её чувствую на входе во влагалище когода подмываюсь. И вход во влагалище большой когда ноги раздвигаю все видно что внутри. Мужа плохо чувствую в некоторых позах вообще не ощущаю его. Постоянно заходит воздух при сексе и получается не приятных звук которые меня раздражает. Когда я сверху на муже бывает я не знаю точно что это но я сикаюсь как будто и пахнет потом мачой и иногда кажется что как будто я могу обкакаться. Ну врач мне говорила что у меня очень слабые мышцы и что у меня большая дырка. Я постоянно думаю об этом. Но муж конечно мне ничего не говорит. Да я и не спрашиваю. Обязательно приеду к вам. Очень хочу. Много отзывов прочитала про вас и все хорошие. В моем возрасте вообще возможно будет сделать операцию? Мне 26 будет в этом году. И сколько примерно будет стоить? Если сможете подсчитать по моим жалобам. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ксения! Самый важный вопрос - планируете ли Вы с мужем третьего ребенка. Если "да", то рожайте и через 6-8 месяцев после родов мы восстановим структуры влагалища. По перечисленным Вами жалобам и ощущениям, работа предстоит серьезная и соответственно ее нужно делать один раз и на долгие годы. Роды внесут свои коррективы в структуру малого таза и далеко не положительные. Учитывая Ваш молодой возраст - 25 лет, просьба, определитесь с "планом" по детям, хотите рожать - рожайте, но если имеется твердое, согласованное с супругом - "нет, достаточно", то хирургическая коррекция возможна (методика операции, необходимая именно Вам, определяется только на осмотре). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.