Вопрос - 14275 - Вагинопластика

14275

Лаура , Лондон

05 Марта 2019 г. 06:03

Вагинопластика

Добрый день!подскажите,пожалуйста, при проведение операции по сужению всего влагалища , может ли остаться рубец,который в последствии я/ партнёр будет ощущать ,или же я не буду ощущать зону рубца вообще,и не будут нормальными ощущения? Были одни роды 7 лет назад, мне зашили только снаружи ,внутри ничего не трогали!была на консультации у питерского доктора-гинеколога, сказал что все в порядке, операция не показана!затем была на консультации в клинике пластической хирургии,сказали что подхожу! Муж настаивает,что раньше было намного уже и что в первые секунды полового акта влагалище нормальное,а затем оно как будто набухает и проваливается... возможна ли данная операция под местным наркозом ? И если я проживаю в Англии, на какой период мне необходимо будет прилететь для сдачи анализов и для реабилитации?спасибо
Здравствуйте, Лаура! На слизистой влагалища не образуются грубые рубцы, ткани после операции практически не отличаются от интактных зон влагалища, во всяком случае по ощущениям. Визуально не всегда можно определить факт операции (я не говорю о специалистах). Пластика влагалища проводится под общим наркозом или под региональной анестезией (спинальная, эпидуральная). Сдача анализов и получение результатов составляет пару дней, госпитализация длится 1-2 суток, контрольный осмотр на 4-5 сутки после операции. Когда дополнительно проводится пластика промежности, то необходимо снятие швов с ее зоны на 14 сутки. Если Вы можете их снять по месту жительства, то после контрольного осмотра на 4-5 сутки можете спокойно отправляться домой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.