Вопрос - 14271 - Вагинопластика

14271

Наталья , Москва

04 Марта 2019 г. 07:03

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! В декабре 2018 года мне вами была проведена вагинопластика с пластикой промежности, и теперь при ПА внутри так здорово, но каждый раз разрывается промежность, вдоль зашитого шва см полтора длиной и мм глубиной, но не сам шов, а слизистая рядом лопается. Я каждый раз его промываю хлоргексидином, и мажу левомеколью и облепиховым маслом, массирую, разрыв заживает дней за 5-7, пробуем опять и рвется вновь. Вопрос: со временем перестанет рваться или надо что то делать, после пятого разрыва, стало напрягать, хоть и не сильно больно, но боюсь от разрывов промежность зарубцуется и и потеряет эластичность. Спасибо, в остальном всё хорошо.
Здравствуйте, Наталья! Бывает что несколько первых половых актов сопровождаются небольшими ссадинами за счет свежих рубцов и суженых стенок. Они быстро заживают и в дальнейшем больше не образуются. Также возможно что рубец после пластики промежности сформировался с образованием грубой нижней спайки и при каждом половом акте происходит ее травматизация с образованием ссадины, которая заживает и опять появляется после каждого полового акта. В этом случае нужно под местной анестезией иссечь рубцовую ткань и тем самым прервать этот замкнутый круг. Просьба, приезжайте в гости и мы решим проблему. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.