Вопрос - 14244 - Вагинопластика

14244

Оксана , Гомель

27 Февраля 2019 г. 10:02

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович! 28.01.2019г мне сделали полную манчестерскую операцию с ампутацией шейки, все не плохо, реабилитация проходит без осложнений, но не получается сесть в полном объеме на твёрдую поверхность, по ощущениям сильно натягиваются внутренние швы, сильно все сдавливается и потом ноет после этих попыток присесть. Скажите пожалуйста через какое время это пройдёт и я смогу нормально сидеть, очень волнуюсь ведь через две недели мне на работу и работа в основном сидячая, за компьютером по 12 часов. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Оксана! Манчестерская операция остается наиболее эффективной при выраженном опущении шейки матки с укреплением (сшиванием до сближения и натяжения) связано-фасциального аппарата малого таза, который является каркасом для органов репродуктивной системы. По этой причине дискомфорт и чувство натяжения может сохраняться до 2-х месяцев. Наберитесь терпения, основной и опасный срок у Вас уже позади, с каждым днем будет лучше. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.