Вопрос - 14228 - Вагинопластика

14228

Ольга , Саратов

23 Февраля 2019 г. 02:02

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Поздравляю с 23 февраля - Вы, как никто другой, олицетворяете собой защитника женщин! Я написала для Вас поздравительное стихотворение: Хочу я Вас поздравить, милый Доктор, С серьезным праздником для всех мужчин! Защитником по-жизни быть непросто, И этому есть множество причин. Но Вы, прекрасный, милый, добрый Доктор, С задачей этой справились!!! Да-да!!! Своим талантом, данным Богом от рожденья, Вы помогаете нам обрести себя! Казалось бы, талант - и это круто! Но Вам известно, - лишь упорный труд Плюс поиски активные в науке К желанным результатам приведут! Ваш скальпель - это меч супергероя! Игла с викрилом - это булава! Стол операционный - Ваше поле боя, Где побеждаете недуги Вы всегда! Вы исправляете ошибки провиденья! Добились Вы вершины мастерства! Вы - ЛУЧШИЙ ДОКТОР, в этом нет сомненья!!! Сияет ярко Ваша пусть звезда!!!
Здравствуйте дорогая Ольга! Очень приятные и трогательные стихи! Ради таких пациенток как Вы и Ваших высоких оценок моего труда стоит жить и работать! Очень тронут. Спасибо. Целую. Ваш Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.