Вопрос - 14203 - Вагинопластика

14203

елена , россошь

16 Февраля 2019 г. 12:02

Вагинопластика

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли зделать что то с влагалищем у меня была онкология в 2010 году умереннодеференцированная аденокарценома шейки матки было облучение и укладки в процессе влагалище срослось глубина осталась сантиметра полтора заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Елена! Сделайте УЗИ чтобы определить срослось ли влагалище на всем протяжении или в 1,5 см образовалась обструктивное рубцовое кольцо и его протяженность (его можно иссечь и соединить преддверие с дистальной частью сохраненного влагалища).  Если атрезия на всем протяжении, то возможно проведение ректосигмоидального кольпопоэза (влагалище формируется из участка сигмовидной кишки, перемещенной в преддверие влагалища). Что с глубокой частью влагалища покажет УЗИ или МРТ, от этого зависит метод хирургической коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.