Вопрос - 14184 - Вагинопластика

14184

Elena , Basel

11 Февраля 2019 г. 08:02

Вагинопластика

Здравствуйте , Сарвар Казимович. У меня было 2 родов, дети крупные . Более 4 кг. Вторые роды ребёнка «выдавливали « порезали меня полностью. У меня было 2 операции, вроде как «ушивали» , но стало только хуже. На последней консультации у гинеколога, она сказала, что у меня вроде диастаза , но внизу. Якобы первый слой зашит , а под ним расхождение. Что я и чувствую при изменении положения ног. Она сказала, что не знает, кто может сделать эту операцию и она очень опасная. Можно повредить кишечник . Я в отчаянии. Моя сексуальная жизнь закончилась. Я прочитала много хороших отзывов и готова прилететь к вам на консультацию. Спасибо
Здравствуйте, Elena! Скорее всего гинеколог имеет в виду дефект ректовагинальной перегородки. Для меня не ясным остаются два вопроса - какие именно операции были у Вас и что Вы чувствуете при смене положения ног? Ответьте дополнительным письмом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.