Вопрос - 14168 - Вагинопластика

14168

Татьяна , Курск

06 Февраля 2019 г. 02:02

Вагинопластика

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Диагноз:НМТД, цистоцеле 1ст, ректоцеле 1 ст, дисфункция промежности. 2,5 месяца назад сделали операцию, передняя, задняя кольпоррафия, леваторопластика. Операция прошла успешно, послеоперационная реабилитация тоже. за что благодарна оперирующему доктору. Но к сожалению па приносит удовлетворение только партнеру. боли во время па нет, но и нет Удовлетворения, возбуждения, гениколог говорит такого не должно быть, что после такой операции ощущения должны измениться в лучшую сторону. (Психологических засоров мозга нет). С чем может быть связана моя проблема? Заранее спасибо за ответ и совет.
Здравствуйте, Татьяна! Хирургия не может увеличить количество нервных окончаний во влагалище, но может сделать так, чтобы женщина после операции чувствовала обхват полового члена, причем на всем протяжении (частичное сужение не дает эффекта и бесполезно как для пациентки, так и для ее любимого). Какой бы не был оргазм у женщины (клиторальный, шеечный или вагинальный) именно обхват и ощущение полового члена на всем протяжении потренирует оргазм. Чувствуете ли Вы обхват и на всем ли он протяжении? Так как методик кольпорафии множество, то и результат бывает разный. Прислушайтесь к своим ощущениям. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.