Вопрос - 14165 - Вагинопластика

14165

ирина , череповец

06 Февраля 2019 г. 02:02

Вагинопластика

здравствуйте Сарвар Казимович у меня такая ситуация были роды 14 лет назад ребенок 4300 при том что я сама 157 разрывы очень серьезные затронут сфинктер прямой кишки зашили плохо швы разошлись были свищи на промежности повторно швы не накладывали мазала всякими мазями делали лазер для заживления после всех жалоб на роддом и их главному врачу в прошлом году летом у меня открылся свищ и прямой кишки также была шишка где бпртолиновая железа тоже образовалась после родов но не беспокоила ни как осенью проктолог сделал иссечение свища и этой шишки теперь у меня подозрение на свищ еще хуже ректовагинальный выходят газы и стала подтекать моча я смотрю на свое влагалище и промежность это ужас мне страшно слезы каждый день промежности вообще как будто нет проктолог сказал сдавать анализы и приходить в отделение искать свищ что вы мне можете посоветовать фото прикрепляю
Здравствуйте, Ирина! Советую довериться врачам, пройти обследование и хирургическую ревизию с целью диагностики ректовагинального свища и соответственно его иссечения. Ситуация не простая и требует госпитализации. Соглашайтесь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.