Вопрос - 14154 - Вагинопластика

14154

Vita

02 Февраля 2019 г. 05:02

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. После тяжёлых родов 7 лет назад сильно растянулось влагалище, вход и так же увеличился диаметр влагалища именно в ширину. Знаю что переднию и заднию стенку можно сделать кольпорафию а как уменьшить именно диаметр? Были ли у вас в практике такие случае? Вы бы смогли решить мою проблему ? Возможно ли ушить по бокам? Половая жизнь из-за отсутствует обхвата на нуле и так же попадает воздух и заливается много воды когда купаюсь в море или ванне . Упражнения Кегеля не помогают. У меня перелёт в Москву 15 часов , через сколько дней после операции я смогу улететь обратно ? Спасибо .
Здравствуйте,Vita! Миграция воздуха и воды происходит большей частью по причине заниженной или рубцово измененной промежности с зиянием половой щели.  Устраняется данная проблема пластикой промежности. Даже при конституционно широком влагалище, пластика передней и задней стенок с леваторопластикой, значительно уменьшает диаметр влагалища на всем протяжении и соответственно обеспечивает адекватный обхват полового члена. Отсутствие эффекта от упражнений Кегеля часто связан с разрывом одной из мышц  (леватора), что сопровождается не только деформацией преддверия влагалища, но и отсутствием эффекта от упражнений, так как порванную мышцу "накачать" невозможно, пока ее не восстановили. Планируйте минимум 5-6 дней пребывания в Москве, если есть возможность снять швы с промежности по месту жительства. Швы снимаются на 14 сутки любым медработником и не требуют специализированной помощи. Если есть возможность быть в Москве две недели, то мы сами все снимем. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.