Вопрос - 14129 - Вагинопластика

14129

Хадижа , Ставрополь

23 Января 2019 г. 09:01

Вагинопластика

Здравствуйте. У меня такой вопрос, что ужасно стесняюсь даже спросить, но не могу не спросить тоже потому что очень нервничаю по этому поводу(. Три неделя назад мне делали вагинапластику, мой муж меня сегодня уговорил на анальный секс, может ли швы разойтись? Крови не было, но при процессе было чуть больно
Здравствуйте, Хадижа! Если Вам была проведена пластика задней стенки и леваторопластика, то анальный секс противопоказан, так как при этой операции швы накладываются на ректовагинальную перегородку, практически в миллиметре от передней стенки прямой кишки в которой активно хозяйничает половой член. При леваторопластике сшиваются мышцы приподнимающие анальное отверстие musculus levatori ani , и которые оканчиваются и окружают анальный сфинктер. При его травме во время анального секса есть вероятность повреждения или расхождения швов на леваторах. По эти причинам анальный секс противопоказан после задней кольполеваторопластики. Учитывая срок три недели после операции и отсутствия кровянистых выделений из влагалища сразу после акта, можно считать что Вам повезло. Старайтесь удовлетворить мужа менее опасными способами, два месяца полового покоя не такой большой срок. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.