Вопрос - 14072 - Вагинопластика

14072

Елена , Москва

09 Января 2019 г. 02:01

Вагинопластика

Добрый день! Большое спасибо за ответ на мой вопрос №14029! И за мою дальнейшую очную консультацию! Вы делает очень благое дело. Заранее извиняюсь, но, я так и не поняла(или забыла в той информации что вы мне сообщили) почему нет эффекта от тренировок. Если у меня целые мышцы, почему сила их не возрастает при тренировках. Почему они все равно слабые? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! Во время консультации и осмотра у Вас определяются целые мышцы, при функциональной нагрузке они слабо сокращаются, при том что Вы усердно и долгое время делаете упражнения по Кеглю и пр. Можно предположить конституциональную особенность строения мышечной системы, ее анатомическую гипотрофию, но мне кажется Вы упоминали что раньше было лучше и был обхват. Так ли это? Если всегда была такая проблема с обхватом, то мое предположение верно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.