Вопрос - 14070 - Вагинопластика

14067

Люция , Уфа

08 Января 2019 г. 06:01

Вагинопластика

Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович. В 1982 у меня при родах был разрез промежности.Шов наложили, после он разошелся.Были еще роды в 1984 и 1990-м. Очень хочу сделать перинеопластику. Много слышала о Вашем искусстве. Вы можете мне помочь?
Здравствуйте, Люция! Пластику промежности можно провести в спокойный период Вашей жизни, когда нет катастроф в виде ремонта, переезда или череды командировок. Основное ограничение после перинеопластики - это 7 дней не сидеть под прямым углом и две недели не садиться на корточки. До 1,5 месяце ограничение половой близости. В клинике нужно пробыть одни сутки, через два дня контрольный осмотр и на 3-4 сутки можно лететь домой, используя адаптационный круг. На 14 сутки проводится снятие швов с кожи промежности (можно по месту жительства). Организовать правильный и удобный для Вас алгоритм госпитализации помогут администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.