Вопрос - 14051 - Вагинопластика

14051

Ирина , Барнаул

31 Декабря 2018 г. 05:12

Вагинопластика

Добрый день, уважаемый доктор! У меня была операция два месяца назад, кольпоррафия, леватопопластика. Через месяц после операции от ребёнка я заразилась коклюшем и вот уже кашель в течении месяца. Во время кашля очень сильно напрягаются мышцы промежности. Недавно посмотрела в зеркало и обнаружила, что вход во влагалище развалился и не смыкается, боюсь представить, что там внутри. Скажите пожалуйста, что делать.
Здравствуйте, Ирина! Не делайте поспешных выводов. При коклюше ужасный кашель, который оказывает сильное давление на половую диафрагму. Два месяца достаточно для полного формирования рубцовых тканей после операции и вполне возможно они достойно справились с испытанием. В любом случае, серьезно займитесь упражнениями (по Кегелю, "этажей", Атабекова, Юнусова). Далее через три месяца упражнений запишитесь на консультацию к специалисту. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.