Вопрос - 14046 - Вагинопластика

14046

Кристина

28 Декабря 2018 г. 08:12

Вагинопластика

Добрый вечер уважаемый доктор,12 дней назад была сделана операция передне-задняя кольпоперенеолеваторопластика, сфинктеролеваторопластика,вчера была на осмотре,врач сказал что швы заживают хорошо ,воспаления не видно что в промежности,что в области ануса.Анализ крови в норме. Беспокоит температура,каждый вечер она поднимается до отметки 37.1-37.3 ,днём температуры нет. Стоит ли переживать или это норма ?
Здравствуйте, Кристина! Вы ранее мерили температуру тела вечером?  У части людей вечерняя температура тела держится на цифрах 36,9-37,2С и это их норма. Поводом для беспокойства является подьем утренней температуры тела, даже до этих цифр. При нормальной лейкоцитарной формуле крови и отсутствии местной воспалительной реакции со стороны ран - переживать не стоит. Можно рассматривать как вариант нормы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.