Вопрос - 14029 - Вагинопластика

14029

Елена , Москва

24 Декабря 2018 г. 11:12

Вагинопластика

Добрый день. Есть вопрос по поводу интимных мышц. У меня интимные мышцы особо никогда не работали, помню еще в юности пробовала сжимать - было слааабенькое движение. Особо меня это не волновало. Периодически я пробовала шарики, яйца из секс-шопа, какие то электронные девайсы. Ходила к Кожевниковой и в Федерацию Вумбилдинга. Ничего не помогало. Ну были небольшие улучшения, но не сопоставимые с затратами. Через какое то время я бросала тренировки, когда долго не помогает, то заниматься желание рано или поздно пропадает. Потом проходило какое то время, я находила другую систему, которая описывалась как самая результативная. Так прошли годы. Результата не было. И вот в прошлом году гинеколог сказал, есть опущение стенки, релаксация влагалища, похоже и матка начинает тоже опускаться. И я начала прямо заниматься-заниматься. Взяла инструктора, купила все что надо и начала тренировки. 2 месяца и почти нет результат. Поменяла инструктора, опять ничего. На данный момент помимо всего я прошла 2-х месячный онлайн курс по интимной гимнастике. Но опять ничего. Хотя все-все что они говорили я делала, прямо по схеме. Я практически не могу сжимать вход, только если очень сильно натянуть губы на себя я могу ощутить движение мышц. Прервать мочеиспускание не могу. Проходила проверку на пневмо тренажере. Самый маленький результат это примерно 30-40 делений. Это только что родившая многодетная женщина. У меня вообще 1 деление! Вопрос вот в чем - как такое вообще возможно? Ну раз есть мышца, я ее тренирую почему может быть такое, что это не помогает? Я не могу сказать, что я легко наращиваю массу и силу, но все таки все что я хочу я могу тренировать. 2 родов естественным путем, без осложнений, легко и хорошо,разрывов нет. От вас мне наверное нужна личная консультация, чтобы вы посмотрели на мои мышцы, проверили их работу. Может вы увидите какую то причину и я смогу без обойтись без операции. Операцию я совсем не хочу. Буду благодарна за любой ответ, может в вашей практике такое было.. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Вы целеустремленный человек и надо отдать должное вашей выдержке. При таком старании мышцы должны были отреагировать и обычно через три месяца усердных тренировок женщина отмечает эффект, кстати партнер первый это заметит и скажет. Могу предположить, что в Вашем случае имеется разрыв одного из леваторов во время родов, так как порванную мышцу накачать невозможно, сколько не старайся. Подтвердить или опровергнуть мое предположение можно двумя способами - 1.Сделать УЗИ малого таза или 2.Прийти на очную консультацию.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.